«ПСЖ» без помощи Неймара проиграл «Ренну»

Любомир Сирский Любомир Сирский
19 августа, 2019 0

«Ренн» с минимальным перевесом победил «ПСЖ» во втором туре чемпионата Франции. Это уже вторая победа «красно-чёрных» кряду.

Счёт в матче открыл нападающий парижан Эдинсон Кавани. Но уже через несколько минут Мбайе Ньянг вернул интригу в матче — 1:1. С таким счётом команды ушли на перерыв.

Ещё одного гола ждать пришлось недолго. Через три минуты после начала второго тайма Ромен дель Кастильо точно пробил по воротам Альфонса Ареола. Этот гол стал последним в поединке — 2:1.

Столичный клуб решил не выводить на поле бразильца Неймара из-за травмы футболиста. Поэтому тот не смог помочь «ПСЖ». А лучшие моменты матча с «Ренном» вы можете посмотреть в нашем материале.

В этом году обе команды уже играли друг с другом. В финальном матче кубка Франции «Ренн» сумел обыграть парижан в серии пенальти — 6:5.